8.5 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске нашли “героев” скандального видео у храма 

В Саранске сотрудники полиции (УМВД и ЦПЭ) и регионального управления ФСБ России нашли молодых людей, которые некорректно вели себя на одной из городских площадей. Их выходка неподалеку от храма была зафиксирована на видео и опубликована в социальных сетях. 

Как рассказали в МВД Мордовии, “героями” видеоролика оказались жители Саранска 25-28 лет. Молодые люди признались, что поступок они совершили из хулиганских побуждений, поспорив друг с другом. На горожан составили протоколы по статье “Мелкое хулиганство”. 

“Сотрудниками МВД по Республике Мордовия и УФСБ по Республике Мордовия установлены личности молодых людей, совершивших вчера оскорбительные действия. Выяснилось — это взрослые люди, хотя по поведению такое предположить сложно. И ответственность они понесут как взрослые, совершившие эту выходку осознанно. Думаю, для всех нас, педагогов и родителей — это повод задуматься, где наши дети проводят время, уделять им больше внимания”, — отметила в своем телеграм-канале Елена Солдатова, министр образования Мордовии. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости