15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В интернете появилось видео оскорбительного поведения подростков у храма в Саранске, полиция проводит проверку

В сети появилось видео из Саранска. На кадрах подростки и их оскорбительное поведение. В МВД и Министерстве образования Мордовии уже отреагировали на опубликованный пост.

«Во время мониторинга Интернет была выявлена публикация некорректного поведения молодёжи на одной из площадей столицы Мордовии. В ОП3 УМВД России по го Саранск данная информация зарегистрирована, назначена проверка. После установления личностей молодых людей, они будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации», — прокомментировали в пресс-службе МВД по региону.

А министр образования Мордовии Елена Солдатова в своем телеграм-канале написала: «Уважаемые подписчики! Не могу пройти мимо оскорбительной ситуации. В сети разошлось видео недопустимого поведения подростков у храма в Саранске. Сейчас правоохранительные органы устанавливают виновных. Факт вопиющий. Эти подростки — скорее всего, по возрасту ученики учебных заведений. При получении информации о лицах, совершивших этот проступок, с ними и их родителями будет проведена соответствующая работа».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости