6.4 C
Саранск
Вторник, 16 апреля, 2024

В Саранске разыграли открытый Кубок Мордовии по спортивной ходьбе

В минувшие выходные в футбольно-легкоатлетическом манеже был разыгран открытый Кубок Мордовии по спортивной ходьбе на призы олимпийской чемпионки Елены Лашмановой.

В минувшие выходные в футбольно-легкоатлетическом манеже был разыгран открытый Кубок Мордовии по спортивной ходьбе на призы олимпийской чемпионки Елены Лашмановой. В соревнованиях приняли участие около 300 человек. На легкоатлетическую дорожку крытого манежа вышли как известные мастера, так и те, кто только прокладывает себе путь к спортивным вершинам.

Отметим, что после открытия крытого манежа Кубок Мордовии стал здесь первым официальным соревнованием по легкой атлетике. Теперь в осенние и зимние месяцы спортсменам не страшны ни дождь, ни холод, а современное покрытие позволяет, по выражению тренеров, демонстрировать запредельные скорости. Аплодисменты, кстати, звучали не только по окончании заходов, но и перед первым стартом: Юлии Липановой, Николаю Маркову, Полине Веряскиной и Олесе Комаровой в торжественной обстановке были вручены удостоверения «Мастер спорта России». А вот кто стал победителями в своих возрастных категориях: Кирилл Ширяев (Ардатов), Кирилл Чудайкин (Саранск), Даниил Мартынов (Атюрьево), Максим Пьянзин (Саранск), Дмитрий Чепарев (Саранск), Эльвира Хасанова (Саранск), Лиана Эшниязова (Лямбирь) и другие.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости