6.2 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

В Саранске пройдет гонка с препятствиями

Гонки с препятствиями – для сильных, смелых, дерзких и выносливых людей. И 15 июня такая гонка пройдет в Саранске. Организаторы гонки обещают полное спортивного азарта и ярких эмоций событие. Записаться на участие в гонке может любой желающий. Состязание включает несколько категорий забегов:
— Elite/Элитный 18+ (мужчины/женщины). Участники должны иметь хорошую спортивную подготовку.
— Standart/Стандарт 18+ (мужчины/ женщины 15+, родители присутствуют при регистрации). Могут принять участие люди с любой спортивной подготовкой.
— Team/Командный 18+ (15+, родители присутствуют при регистрации, 5 человек и обязательно 1 участник женщина). Могут участвовать люди с любой спортивной подготовкой с возможностью помогать на прохождении препятствий.
— Kids/Детский (мальчики/девочки) 5+.
— Never Back Down/Никогда не сдавайся 18+ (мужчины/женщины). Для людей с ограниченными возможностями в сопровождении ответственного, если это требуется. (15+, родители присутствуют при регистрации).

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Гонка пройдёт 15 июня на территории Лыжно-биатлонного центра. Протяженность маршрута — 10 км. Медаль — каждому участнику, кто пересек финишную черту.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости