12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске определились победители открытого чемпионата города по гиревому спорту

 

В ТЦ «Сити-Парк» Управлением по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации городского округа Саранск совместно со спортивным клубом «Вымпел» был проведен открытый лично-командный чемпионат города по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Саранска и районов республики. Как сообщили организаторы, к участию в соревнованиях были допущены те, кто имел соответствующую техническую и физическую подготовку и медицинский допуск. Чемпионат проводился согласно регламенту проведения Всероссийских соревнований по гиревому спорту (двоеборье).

Победителями соревнования в своих возрастных и весовых категориях стали Геннадий Ивашкин (Чамзинка), Василий Косынкин (Дубенки), Владислав Синичкин, Василий Катаев, Павел Егоров, Дмитрий Чашин, Владислав Скоромный, Юрий Синичкин (все – Саранск, «Вымпел»), Татьяна Демкина, Аркадий Батяев (оба – Рузаевка), Алена Маскаева (Саранск, МГПИ).

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

В общекомандном зачете первое место у «Вымпела», второе – у Рузаевского района, третье – у Чамзинской ДЮСШ.

Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями, футболками и памятными призами. Команды победительницы кубками и дипломами соответствующих степеней.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости