6.2 C
Вторник, 16 апреля, 2024

ФК «Саранск» сыграл вничью с «Тюменью»

В заключительном матче первого турецкого сбора футболисты «Саранска» встречались с «Тюменью» — четвертой командой сибирско-уральской группы ФНЛ-2 по итогам летне-осенней части сезона-2021/2022. Итог контрольного поединка — результативная ничья 2:2.

Распечатать ворота тюменцев подопечные Ярослава Мочалова смогли уже в дебюте встречи. На 3-й минуте цель поразил 34-летний форвард Дмитрий Сысуев (1:0). На 32-й минуте преимущество «Саранска» удвоил еще один опытный футболист — нападающий Илья Кузьмичёв, родившийся на три дня раньше старшего из братьев Сысуевых (2:0).

Но так сложилось, что еще до конца первого тайма соперники изловчились вернуть чаши весов в исходное положение. На 34-й минуте отличился 36-летний «аксакал» Антон Кобялко (2:1), на 45+1-й минуте — 30-летний Денис Магадиев (2:2). А вот во второй половине игры обошлось без голов.

В футболках главной команды Мордовии на поле выходили: Никита Колесов, Герман Поветкин, Радик Юсупов, Алексей Чубукин (Александр Теняев, 57), Алексей Шебанов (Данила Калиханов, 65), Алексей Пустозёров, Аркадий Симанов (Сергей Сорокин, 63), Илья Кузьмичёв (Максим Донцов, 89), Владислав Сысуев (к) (Денис Соболев, 57), Александр Ермаков (Владислав Абрамов, 65), Дмитрий Сысуев (Александр Сергин, 80).