20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

ФК «Саранск» сыграет с командой Романа Павлюченко

4 октября на стадионе «Мордовия Арена» футбольный клуб «Саранск» встретится с футбольным клубом «Знамя» (Ногинск). Начало матча запланировано на 18:00.

Главным арбитром поединка 14-го тура Олимп-Первенства России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ (3-я группа, 1-я подгруппа) назначен 30-летний рефери из Москвы Дмитрий Смирнов. Его ассистентами будут Роман Федулеев из Пензы и Михаил Бальцеров из Нижнего Новгорода. Инспектировать матч будет Юрий Апонасенко из Ярославля.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Саранск», ногинское «Знамя» — недавний участник профессионального футбола. Лишь 5 августа 2020 года команда провела свой первый официальный матч на уровне второго дивизиона. Примечательным фактом является то обстоятельство, что за «Знамя» выступают сразу три экс-сборника — Роман Павлюченко, Ренат Янбаев и Роман Шишкин.

Напоминаем, билеты на матч можно приобрести в электронном виде — по ссылкам, размещенным на официальных ресурсах клуба и стадиона. Вход для зрителей — GATЕ (ворота) 1, проход открыт с 17:00.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости