1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

ФК «Саранск» сыграет с клубом Премьер-лиги

22 сентября на стадионе «Мордовия Арена» состоится кубковая встреча футбольного клуба «Саранск» с футбольным клубом «Химки». Начало матча, которому будет предшествовать минута молчания в память о погибших в Перми, запланировано на 18:00.

Команда гостей прилетит в Саранск воздушным транспортом в день игры, и прибудет на стадион ЧМ-2018 за два часа до начала матча. Сразу после игры у химчан — обратный авиарейс в Москву.

Главным арбитром поединка 2-го тура элитного группового раунда Кубка России по футболу назначен 29-летний рефери из Ульяновска Даниил Шеметов. Его ассистентами будут Сергей Каруненко (Воронеж) и Евгений Булатов (Каменск-Уральский). Резервный арбитр: Олег Снегирев (Нижний Новгород). Инспектор матча: Александр Владимирович Гончар (Сочи).

Как сообщает пресс-служба ФК «Саранск», Роспотребнадзор разрешил присутствие на трибунах до 500 зрителей. Билеты можно приобрести в электронном виде — по ссылкам, размещенным на официальных ресурсах клуба и стадиона. Вход для зрителей — GATЕ (ворота) 1, проход открыт с 17:00.

Напомним, что на 26 сентября назначена еще одна домашняя встреча ФК «Саранск», но уже в рамках первенства России. Соперником подопечных Ярослава Мочалова выступит ФК «Строгино» (до 500 зрителей, начало в 18:00).

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости