17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Гороскоп на 17 июля: Близнецы могут попасть в неприятную ситуацию, а Дев ждет успех

Овнам 17 июля звезды советуют провести время в коротких поездках. Высока вероятность того, что именно в них вы встретите человека, который в дальнейшем может помочь вам наладить свои карьерные дела. 

Тельцам не следует бездумно стоять на своем — не во всех вопросах ваша упертость может пойти вам на пользу. Простой пример: если вы работаете в команде, то вам следует прислушаться к мнению коллег. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Близнецы в этот день могут попасть в неприятную ситуацию. Но этого можно избежать, если не кокетничать с состоящими в отношения людьми, отказаться от нечестных методов разбогатеть или не провоцировать своих партнеров.

Ракам 17 июля захочется простого спокойствия и тишины. На вас навалится усталость от огромного количества дел, требующих незамедлительного вмешательства. Астролог рекомендует заниматься ими в умеренном темпе, не надрываясь

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львов ожидает внезапный визит или неожиданное приобретение. Вполне возможно, что это будет именно то, на что вам никогда не хватало наличности. Не отказывайтесь от помощи, если кто-то проявит такое желание по отношению к вам.

Девам звезды прогнозируют успех. Причем они могут касаться разных сфер деятельности будь то творчество, бизнес или даже любовь. Не стоит поддаваться новаторским идеям, они пригодятся только в смене имиджа.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам стоит довериться совей интуиции, она вполне может помочь вам во многих ваших делах и начинаниях. Вдохновение придет к тем, кто занимается творчеством. Но не стоит полагаться на нее, когда вопросы коснуться финансов — тут нужен холодный расчет.

Скорпионы окажутся марионетками в чьих-то ловких и натуженных руках.  Манипулировать вами может кто-то из старых знакомых или старших коллег. Вам следует проявить особую осторожность в подписании важных документов и заключении сделок.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцов может погубить чрезмерная самоуверенность. Все пойдет прахом, если вы будете ставить себя выше всех и никого не слушать. А вот если правильно отнестись к советам и проанализируете обстановку — все должно получиться так, как нужно вам.

Козерогов ждут сенсации. Но есть вероятность того, что они приведут к нервному истощению. Поэтому вам просто необходимо быть аккуратнее и следить за состоянием своего организма и психологического спокойствия.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям звезды обещают повышенный интерес со стороны окружающих. Вполне возможно, что вас ожидают романтические встречи и интрижки. В остальном все пройдет тихо, да гладко. Даже довольно банально.

Рыбам не следует упускать возможности заявить о себе и своих амбициях. Особо это касается тех, кто занят творчеством или задействован на каком-то производстве. В отношениях звезды тоже обещают некий успех. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости