1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске скончался совладелец «Парк Отеля»

Деловой мир Саранска понес очередную потерю. Нет, никто не стрелял, смерть настигла крупного предпринимателя, как говорится, в мирное время. Из неофициальных источников стало известно, что в воскресенье в Саранске скончался один из владельцев гостиницы «Парк Отель» Сергей Григорьев. В свое время ресторан «Парк Отеля» слыл местом модным, славился хорошей кухней. Здесь отдыхали известные и не бедные люди. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Люди из близкого окружения бизнесмена рассказывают, что на днях Григорьева с отравлением госпитализировали в реанимацию одной из городских больниц. Спасти предпринимателя не удалось, ему было 56 лет. 

Источник «ИМ» утверждает, что соучредитель одного из самых известных в Саранске гостиничных комплексов перед госпитализацией долгое время злоупотреблял алкоголем. Было ли это связано с проблемами в бизнесе или личной жизни, пока сказать сложно. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тем временем, если верить интернет-источникам, Григорьев был учредителем не только «Парк-Отеля», но и транспортной организации по пассажирским перевозкам, предприятия по ремонту и обслуживанию машин. Опубликованные в сети финансовые показатели этих фирм говорят о том, что за последние годы их прибыль уменьшилась в несколько раз. Да, вести бизнес, это не на твердом окладе сидеть…

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости