19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В период самоизоляции изменился режим работы МФЦ

В период самоизоляции Многофункциональные центры работают исключительно по предварительной записи. Подобная мера введена с 10 апреля. «Горожане записываются на прием через call-центр или портал «Госуслуги». Предварительная запись производится по телефону 8(8342)39-39-39 — говорит начальник отдела по работе с физическими и юридическими лицами ГАУ Республики Мордовия Галина Атюнькина.

– Люди приходят в строго назначенное время с соблюдением всех требований карантина. С учетом эпидемической ситуации у нас поменялся режим работы. Сейчас мы трудимся с 9 до 18 часов. Раньше в среду мы работали до 20 часов, а в субботу с 9 до 15 часов. Сейчас по субботам мы не работаем. Еще с 13 до 14 часов МФЦ полностью закрывается на санитарную обработку».

С 23 апреля в МФЦ принимает документов от граждан для предоставления госуслуг Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РМ. Прием документов ведется исключительно по предварительной записи. На прием клиентов просят приходить в МФЦ в маске и перчатках. При этом документы от тех, кто находится на карантине приниматься не будут.

           

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости