1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии благоустраивают райцентр Торбеево

В Мордовии благоустраивают райцентр Торбеево. Чтобы обеспечить удобство и безопасность людей вечером, начинаются работы по монтажу уличного освещения на дороге местного значения, идущей от ООО «МПК «Атяшевский» до улицы Водная. Предстоит провести замену двадцати трех наружных фонарей, еще пятьдесят вышедших из строя осветительных элементов будут восстановлены.

На днях началась процедура межевания новых улиц в поселке. Кадастровым инженером будут определены площади территорий и координаты земельных участков, а также установлены границы улиц Элеваторная, Хлебная, Краснопольская и Грачёва. В самое ближайшее время появятся четкие линии застройки индивидуальных домов в жилых секторах.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

По улице Садовая идут работы по укладке щебеночного покрытия, общей протяженностью 800 метров. Сегодня полным ходом ведется ямочный ремонт поврежденных участков асфальта на поселковых улицах Павлова, Гагарина, Акиняева. Отремонтировано дорожное полотно на улицах Мира, Есенина, Зеленая, Первомайская, Строительная, Полевая, Спортивная. На очереди — благоустройство улицы Мичурина, где планируется проложить асфальтовое покрытие на отрезке от ЗАГСа до детского сада «Звездочка».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости