14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 9 июля: Рыбам звезды обещают роман, а Ракам — фиаско

9 июля Овнам звезды советуют поменять вое отношение к любимым людям. Будьте немного покладистее. Напор необходим будет только в делах, связанных с карьерой или улучшением финансовой ситуации. Существует вероятность получения небольшой прибыли.

Тельца день отлично подойдет для созидания, творчества или общения с окружающими. При этом астролог не советует затевать ремонт или делать крупные покупки. Да и вообще, не стоит задирать нос — из этого ничего хорошего не выйдет. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}
 
Близнецы 9 июля будут нерасторопны. Однако это не помешает услышать заветное “да” от близкого человека. Вполне вероятно, что это будет бывший партнер. Но не стоит ставить это во главу угла. Подумайте, нужно ли вам такое положение вещей.

Раки могут потерпеть настоящее фиаско, если будут преувеличивать свои возможности. Лучше держаться в тени, что даст необходимую передышку и время на переосмысление происходящего. Вас ожидает приступ несвойственной жадности, но это довольно быстро пройдет.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Появление Львов в этот день вызовет бурю оваций везде, где бы не появились. Самое время заняться поиском единомышленников, второй половинки или партнеров по бизнесу. Но ни в коем случае не смешивайте работу и отношения.

Девам нужно избежать геройства, альтруизм нужен только в делах семейных и на личном фронте. Но будьте аккуратнее в общении с незнакомцами, есть очень большая вероятность, что вашей доверчивостью воспользуются в алчных целях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Весам будет не хватать человеческого тепла и общения. Многие друзья или близкие разъедутся кто куда и потеряют с вами контакт. Тем, кого это сильно гнетет, звезды советуют найти собеседников на просторах всемирной паутины.

Скорпионам не следует надеяться на поддержку новых идей. День совершенно не подходит для кардинальных реформ в карьере или на личном фронте. Следует сосредоточиться на бытовых делах. Освободите свои воспоминания, связанные с обидами и эмоциональными травмами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Стрельцам в этот день расслабиться не получится, у вас появиться цель сделать сразу массу разных дел. Семейным придется потратить несколько часов на улаживание бытовых проблем. В итоге, ваш досуг будет незначительным и очень непродолжительным.

Козероги постоянно будут лезть в чужие дела. Однако делать это стоит крайне тактично. Иначе у вас могут появиться лишние проблемы. Появиться шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах у начальства — не упустите его.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям ни в коем случае не стоит авантюрно относиться к деньгам. Существует вероятность, что какой-то проект полностью лишит вас всех сбережений. Куда лучше пойдут дела семейные и бытовые. Можно сделать грандиозный ремонт или даже переехать.

Рыбы попадут в тень более успешных людей. Вполне вероятно, что вам придется сменить окружение. Гармонию вам вернут отношения с близким человеком. У одиночек же может начаться очень даже перспективный роман. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости