В отделении дневного пребывания при Комплексном центре социального обслуживания населения городского округа Саранск состоялся необычный концерт. Для бабушек и дедушек его подготовили учащиеся, родители и педагоги «Русской Классической Школы» имени святого праведного Иоанна Кронштадтского.
— С номерами выступали не только дети, но педагоги и родители. Они читали стихи, пели песни, танцевали. Концерт стал настоящим праздником для наших посетителей, — рассказали в отделении дневного пребывания.
Кроме того, гости передали пожилым сладости и издания православной литературы. Пенсионеры не остались в долгу, от всей души поблагодарили за подарки и вручили в ответ небольшие сувениры, а также передали в храм маскировочные сети.
Добавим, что мероприятие состоялось в рамках месячника пожилых людей, объявленном Главой Мордовии Артёмом Здуновым с 1 по 31 октября.



