1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 16 ноября: Львов ждет успех, а Дев — новые знакомства

Овнам 16 ноября звезды советуют избегать дискуссий. Все равно большая часть из них закончится не в вашу пользу, даже если вы во всем абсолютно правы. 

Тельцам нужно забыть о сарказме и иронии. Есть очень высокие шансы того, что окружающие сильно обидятся. Думайте, прежде чем что-то говорить и высказываться. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

На Близнецов навалится рутина. Даже несмотря на то, что впереди выходные. Повседневные дела затянут в пучину, из которой выбраться можно будет только по вечерам. 

Ракам в этот день нужно оставить свои попытки руководить всеми. Лучше обратить пристальное внимание на собственную персону: сменить имидж, гардероб или что-то в этом духе. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Львов же ждет эмоциональный прорыв. Вдохновение не покинет вас в течение всего дня. Творческий потенциал можно выразить по-разному — успех ждет во всем. 

Девы запросто могут отправиться в незапланированное путешествие. Но это времяпрепровождение пойдет даже на пользу. Новые знакомства и встречи не помешают. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В Весов, как в спасительную жилетку, будут плакаться все, кому не лень. Но вас это совершенно не тронет. По одной простой причине: вам плевать на всех, кроме себя. 

Скорпионов ожидает целый ряд довольно интересных и приятных знакомств. Если правильно растолковать намеки и услышанные слова, то появится возможность выйти в лидеры.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4} 

Стрельцам пора собирать друзей. Должен появиться отличный повод для того, чтобы встретиться в узком кругу и пообщаться на различные жизненные темы.  

Козерогам следует пересмотреть свои взгляды на происходящее. Твердые взгляды и непоколебимость могут легко быть нарушенными и вызвать неподдельный страх. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Водолеям напомнят о прошлых грешках. Даже самые мелкие косяки многолетней давности всплывут именно в этот день, что значительно подпортит настроение. 

Рыбам нужно быть веселее и стараться больше шутить и веселиться. Такой настрой поможет проще пережить все навалившиеся невзгоды и серость ближайших часов. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости