1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Дворника из Саранска Владимира Каменева отметили Благодарностью Правительства Мордовии

Профессия дворника — не самая престижная, но нужная и важная. И уж точно в этой профессии можно достойно трудиться — так, чтобы тебя уважали люди и на высоком уровне отметили почетной наградой. Владимир Каменев 7 лет работает дворником в домоуправлении №41 Саранска.  

Все жители домов № 80 и 84 по проспекту 70 лет Октября и дома №60 по улице Севастопольской знают его. Чистота и порядок в их дворах – его заслуга. Борьба со снегом и наледью, уход за цветниками и все другие работы во дворе – его задача. 

Много разных профессий испытал Владимир Николаевич за свою жизнь. Был электромонтером, слесарем, формовщиком, грузчиком. И всегда его ценили за добросовестность и трудолюбие. Ответственное отношение к делу отличает его и в работе дворника. 

Его благодарят жильцы домов, уважают коллеги, ценит семья. Быть хорошим семьянином – это тоже большое умение. Владимир Каменев и в этом успешен. У него есть сын и дочь, а теперь и внук подрастает. 

На торжественном мероприятии в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Каменев отмечен Благодарностью Правительства РМ. Награду вручал заместитель Председателя Правительства Инсаф Хайруллин. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости