1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Большеберезниковский «Теремок» получит 7 игровых площадок

В Больших Березниках полным ходом идет строительство нового корпуса детского сада «Теремок». Работы на объекте не прекращаются даже в выходные. Практически готова обрешетка крыши, подготовлен теплоузел, установлена дизельная электростанция. По периметру здания проложено заземление, готовится площадка под колясочную зону.Сварены каркасы лестниц и козырьков над входами, монтируются эвакуационные лестницы, завезены противопожарные двери.Цветовую гамму для отделки помещений строители выбирали совместно с коллективом педагогов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Строительство нового корпуса, рассчитанного на 60 мест, началось в мае этого года и завершиться оно должно в рекордные сроки — к 31 октября. Малыши временно переведены в другой садик, являющийся структурным подразделением «Теремка».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

А на днях решением Правительства РМ выделены дополнительные средства на благоустройство Большеберезниковского садика «Теремок» — более 17 млн рублей. Помимо нового здания на территории детского сада появятся 7 новых игровых площадок, в том числе для занятий физической культурой. Будет заменено ограждение по периметру. Все подъездные дорожки будут заасфальтированы.

Татьяна НИКИТИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости