1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Астропрогноз на 9 августа: Скорпионов ждут испытания, а у Весов могут возникнуть проблемы в общении

Овнам следует избегать ссор и конфликтов, а также относиться уважительно к коллегам. Ваше неумение или нежелание выстраивать контакты может привести к неудачам в делах.

Тельцам нужно быть внимательными при принятии любых решений, в том числе во время операций с деньгами. Повремените с большими покупками, а вот мелкая приятная вещичка поднимет вам настроение.

У Близнецов возможны ошибки и просчеты. Чтобы избежать этого, тщательно все перепроверяйте. Дотошность спасет от неурядиц.

У Раков могут возникнуть трудности в общении с противоположным полом. Не исключены ссоры. Во избежание физических травм, будьте аккуратны и остерегайтесь некачественной техники.

Львов ждет хороший день для новых деловых и рабочих контактов. Вечер проведите со второй половинкой, можете устроить романтический вечер. Поверьте, он будет незабываемым.

Девы успеют выполнить все поставленные руководством задачи. Время останется и на себя любимую. А премию от начальства можно как раз потратить на приятные мелочи.

Весы из-за накопившегося стресса стали более холодны и черствы. Из-за этого могут возникнуть проблемы в общении. Поговорите с близкими откровенно и разрешите все недопонимания.

Скорпионов ждут испытания, но они их с успехом преодолеют. Как говорится в пословице, упорство и труд все перетрут. И успех  не заставит себя ждать.

Стрельцам лучше заниматься текущими делами и не соглашаться на сомнительные сделки и предложения. Ничем хорошим это не обернется. Вечер проведите в кругу семьи.

Козерогам нужно выбраться на воздух. Прогулки и занятия спортом пойдут на пользу. Чем активнее будет ваш день, тем лучше вы будете себя чувствовать.

Водолеям звезды советуют провести этот день весело и с удовольствием. Присмотритесь к своему окружению – возможно, рядом находится ваша будущая большая любовь.

Рыбам стоит быть аккуратными и внимательными, чтобы  избежать травм и ушибов. Рискованные сделки лучше отложить, да и давать серьезные обещания сегодня также не стоит.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости