15.1 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Астропрогноз на 29 апреля: у Близнецов возможен приступ хандры, а Весам не стоит выискивать минусы в избраннике

Овну необходимо пересмотреть свой режим и график работы. Если будете все делать в быстром темпе, то это приведет к успеху. Если заболели, обратитесь к специалисту, не нужно пользоваться бабушкиными рецептами.

Одинокие Тельцу проснутся с чувством неудовлетворенности своей личной жизни. Многие друзья обзавелись семьей, а вы по-прежнему в поиске «второй половинки». Семейным представителям знака активные действия и составление бюджета принесет пользу.

У Близнецов возможен приступ хандры и занудства. Браться за что-то новое и масштабное не стоит. Окружите себя красивыми и стильными вещами, а вот капитальный ремонт лучше пока отложить.

Рак будет образцом стиля и поведения. На вас даже матерые модники будут равняться, так великолепно вы выглядите. Не исключены сплетни за спиной, меньше болтайте о своей жизни.

У Львов будет утомительный, но важный в судьбе день. Новости, полученные утром, повлияют на ход работы. Не стоит ждать, что деньги упадут с неба, нужно усердно трудиться.

Девам нужно меньше переживать и нервничать, лучше возьмитесь за работу. Не сваливайте все на других людей, возьмите себя в руки. От крупных покупок лучше воздержитесь.

У Весов ожидается хорошее настроение. Оказывается для этого, нужно было лишь выспаться. Ну, и выпить чашечку кофе на завтрак. С таким энергетическим зарядом вы горы свернете. В любовном романе не выискивайте минусы, их нет. Избранник относится к вам искренне и с чувством.

Скорпиону следует привести физическую форму в порядок. Естественно, без спортивных упражнений и диеты не обойтись. Посоветуйтесь с инструктором, как быстро и эффективно обрести красивую фигуру.

У Стрельца может возникнуть конфликт на работе. Попытайтесь выявить того, кто является провокатором конфликта. Не нужно обо всем сообщать начальству, разберитесь в тесном кругу. Возможны перепады не только настроения, но и давления.

Отцы и дети – классическая схема, которую придется решать Козерогу. Многие споры и скандалы в семье происходят из-за воспитания ребенка. Если понадобится помощь психолога, то обратитесь к нему незамедлительно.

Водолею нужно привести в порядок внешний вид. Только обойдитесь без экспериментов, чтобы не шокировать публику. Удачно сложатся дела у предпринимателей.

Звезды не советуют Рыбам геройствовать в плане здоровья. Это удел легкомысленных людей. Если простудились или обострились хронические заболевания, то нужно срочное лечение. Возьмите отгул, отдохните, а основную работу сделаете дома.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости