22.3 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Астропрогноз на 25 февраля: Стрельцов ждет успех, а Козерогам стоит отложить расходы

Овны, лишние траты вам сейчас не нужны, поберегите деньги. Если очень хочется себя побаловать, то лучше уж купите какую-нибудь вкусняшку или сделайте себе прическу.

У Тельцов день активных действий. К вечеру настройтесь на легкий настрой на сюрпризы и спонтанность. Возможно, нагрянут неожиданные гости.

Близнецам нужно постараться не переборщить с загадочностью. Если есть возможность, то лучше поучаствовать в какой-нибудь театральной постановке, чтобы проявить свой талант.

Раков ждет нервная первая половина дня. Затем все выправится, можно смело заниматься творчеством, семейными делами или просто отдыхать.

Львы будут замечены противоположным полом. Проекты, над которыми вы думаете, уже пора начинать. Вечером возможны встречи с людьми из прошлого.

Девам будет не хватать привычной четкости и определенности. Это скоро пройдет, не переживайте. И даже в этом состоянии можно поискать плюсы: вы станете лучше понимать своих партнеров.

Весов ждут сюрпризы от партнеров. Это могут быть подарки, извинения или просто человеческое внимание. В любом случае вам будет приятно.

У Скорпионов этот день будет наполнен работой. Не забывайте про отдых, найдите возможность для релакса или встречи со старыми знакомыми. Выбирайте понравившийся вариант.

Творческих Стрельцов ждет успех, но для этого придется потрудиться. Дома из-за вашей занятости может быть напряженная атмосфера. Уделите время и своим домашним.

Козерогам, как говорится, все карты в руки. Только вот расходы лучше бы отложить на потом. Иначе придется платить дважды.

Водолеи, если кто-то и строил злые козни против вас, то сегодня им все вернется. Только учтите, что это работает в обе стороны. Если были нечестны вы, это отразится на вас.

У Рыб благоприятный период для творчества. А вот вопросы, связанные с деньгами и документами, лучше отложить. Возможны ошибки и недочеты. Будьте предельно внимательны.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости