15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Весенние подарки от Tele2 – абонентам Мордовии

Накануне замечательного весеннего праздника многие озадачиваются вопросом «Что подарить любимым?» Накануне замечательного весеннего праздника многие озадачиваются вопросом «Что подарить любимым?» 

И нередко среди презентов оказываются вещи, мягко говоря, не доставляющие особого удовольствия тому, кому их преподнесли. 

Но нам-то хочется сделать близкому и дорогому человеку приятное. Потому мы с коллегой заранее отправились в один из крупнейших торговых центров Саранска «Сити Парк» по ул. Волгоградская, д. 71, где обратили внимание на необычную объемную конструкцию, возведенную альтернативным оператором мобильной связи Tele2. 

Любой желающий может с юмором заявить о том, какой подарок он не хотел бы получить, сфотографировавшись на фоне этого «памятника» и разместив снимок в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду

А в качестве альтернативы Tele2 предлагает полезные и практичные подарки в духе «других правил». 

– Мы решили помочь нашим абонентам творчески подойти к выбору праздничного презента, — поясняет коммерческий директор филиала Tele2 в Саранске и Пензе Сергей Гречко. – До 12 марта приобретая брендированные смартфоны Tele2, поддерживающие сеть 4G, в подарок покупатель получает чехол и стекло, а также дополнительно до 1000 рублей на счет. 

Смартфоны Tele2 Midi LTE и Tele2 Maxi LTE выполнены в лаконичном стиле в черном и белом цветах. Гаджеты работают на базе ОС Android 6.0, имеют слоты для двух SIM-карт, оснащены мощными четырехъядерными процессорами и двумя камерами. 

Tele2 также приглашает абонентов пройти увлекательный тест на сайте celebration.tele2.ru. Размещая его результаты в соцсетях Facebook или Вконтакте, участники могут заявить друзьям о подарке мечты. 

– Оооо, как раз то, что нужно! – обрадовалась горожанка Наталья, накануне праздника забежавшая в торговый центр в поисках оригинального подарка. – Я пользовалась SIM-картами разных операторов мобильной связи. Год назад подключилась к Tele2. За это время успела убедиться в преимуществах услуг, предоставляемых компанией: это и качество голосовой связи, и скорость интернета, и ценовая политика. Можно не только выбрать тарифный план, но и подстроить «под себя» нужные опции. Лично я частенько меняю минуты на гигабайты интернета, причем бесплатно. Ну, и такие подарочные акции тоже приятный бонус для пользователей. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости