23.9 C
Четверг, 12 сентября, 2024

Мордовский «Шумбрат» уступил пензенскому «Дорожнику»

Мордовский футбольный клуб «Шумбрат» в полуфинале Кубка МФС «Приволжье» провел встречу с «Дорожником» из Каменки Пензенской области. Матч проходил 21 августа на стадионе «Старт».

В первом тайме счет открыли футболисты «Шумбрата». На второй минуте отличился Артём Сарычев. Гостям удалось отыграться на 34 минуте. Но перед уходом на перерыв нападающий Дмитрий Шамшурин вновь вывел нашу команду вперед — 2:1.

Во втором тайне «Дорожник» активизировался и смог забить два мяча. На последних минутах «Шумбрат» мог свести игру к ничейному результату, но мяч после удара Артёма Ломухина угодил в перекладину. 2:3 – поражение «Шумбрата» в матче, но не в полуфинале. 28 августа соперники встретятся в Каменке, где и станет известен финалист Кубка МФС «Приволжье».