6.2 C
Вторник, 16 апреля, 2024

Мордовские спортсмены отличились на первенстве России по лыжероллерам

В Сарове завершилось первенство России по лыжероллерам среди юниоров. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов.

В Сарове завершилось первенство России по лыжероллерам среди юниоров. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов. В личном первенстве лучший результат среди представителей КСШОР Мордовии показал Егор Митрошин, который завоевал две серебряные медали (в гонках классическим и свободным стилями). В мужской эстафете Митрошин, Владислав Балуев и Никита Горшенев заняли третье место. В женской эстафете сборная региона-13, которую представили Юлия Асташкина, Мария Елизарова и Анна Панюшкина, стала шестой. Хороший результат в гонке свободным стилем на 15 км показал и Владислав Балуев (пятое место).