12 июня в Рузаевке ограничат движение транспорта из-за автомотовелопробега

12 июня в Рузаевке пройдет автомотовелопробег, посвящённый Дню России и 395-летию железнодорожной столицы Мордовии. Как сообщает районная администрация, маршрут проляжет по улицам: Карла Маркса, Маяковского, Чапаева, бульвар Горшкова, Юрасова, Петрова, Луначарского, Ленина и Станционная. Старт – от Свято-Троицкого соборного храма.

В связи с этим в городе временно ограничат движение и парковку транспорта. С 11:00 до 12:00 перекроют движение на всех улицах, примыкающих к маршруту следования колонны.

Кроме того, запрещена стоянка на парковках около Свято-Троицкого соборного храма, при въезде на Площадь Тысячелетия и у переходного моста на Привокзальной площади.

Автовладельцев просят заранее выбирать пути объезда и не оставлять машины в местах запрещённой стоянки.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости