11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Хотите увидеть футбольное противостояние века – платите!

В это воскресенье ФК «Мордовия» проведет контрольную встречу с ульяновской «Волгой». Матч пройдет в футбольно-легкоатлетическом манеже. Самое забавное, что желающим посмотреть на ничего не значащий матч, в котором не будет острой борьбы, антуража огромного стадиона и всего остального, придется немножко заплатить.

 Цитируем: «В связи с незапланированными расходами ГАУ РМ «СШОР по легкой атлетике» на проведение и организацию матча … (электрическое освещение, обеспечение безопасности на территории спортивного объекта), вход для зрителей решено сделать платным. Цены на билеты минимальные: для взрослых — 100 р., для пенсионеров — 50 р, для детей до 7 лет – бесплатно».

С учетом того, что на матчи «Мордовии» с условным «Спартаком» или «Зенитом» на «Мордовия Арене» можно попасть за сто рублей, кажется неразумным платить за такое «зрелище». Хотя есть и плюсы: можно поддержать команду в тепле и уюте. Так что, уважаемые фанаты «бордовых», готовьте денежки и наслаждайтесь всеми удобствами. А уж футболисты, наверняка, постараются оправдать ваши ожидания.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости