19.6 C
Четверг, 25 апреля, 2024

ФК «Саранск» победил «Урал-2» в Турции

Футболисты «Саранска» в ходе учебно-тренировочного сбора в Анталье добились волевой победы над второй командой футбольного клуба «Урал», занимающей 9-е место в 4-й группе ФНЛ-2.

На 7-й минуте контрольного матча подопечные Ярослава Мочалова первыми пропустили гол. Уральцы реализовали пенальти (0:1). Однако последовал быстрый ответ. На 8-й минуте полузащитник «Саранска» Аркадий Симанов закрутил мяч в «девятку» (1:1). Победный мяч на 70-й минуте, после флангового навеса в штрафную площадь «Урала-2», головой забил нападающий Иван Хлебородов (2:1).

По информации «ИМ», следующий спарринг на турецкой земле главная команда Мордовии проведет 6 марта. Соперник — футбольный клуб «Тюмень» (4-е место в 4-й группе ФНЛ-2).