11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Фигурное катание: билетов на произвольную программу Загитовой и Медведевой в Саранске уже нет

В Саранске российские фигуристы поборются за медали национального первенства, которое станет отборочным стартом на чемпионаты Европы и мира.

Чемпионат России по фигурному катанию на коньках, который пройдет в Саранске с 20 по 23 декабря, вызвал ажиотаж среди поклонников этого вида спорта. На некоторые соревнования купить билеты уже невозможно, все распроданы. Например, как подтвердили в кассах Ледового дворца, на субботу, 22 декабря, свободных мест уже нет. В этот день спортивные пары и женщины показывают произвольную программу. 

— Билеты покупают и саранские зрители, и из других регионов. Много желающих приехать на соревнования из Пензы, — пояснила работница кассы. 

Для любителей фигурного катания сообщаем: на воскресенье, когда состоятся показательные выступления, билеты еще есть. Впрочем, и они, несмотря на немалую стоимость, активно раскупаются. Цена билета – от 200 до 2500 рублей. Есть билеты и на выступления, которые пройдут в будние дни, они чуть дешевле. 

Напомним, что в Саранске российские фигуристы поборются за медали национального первенства, которое станет отборочным стартом на чемпионаты Европы и мира.

В соревнованиях примут участие сильнейшие фигуристы, а также молодые спортсмены. В числе участников чемпионата — Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, спортивные пары Евгения Тарасова – Владимир Морозов, Наталья Забияко – Александр Энберт.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости