1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Мордовии разыскивают участника расстрела полковника милиции

Отдел полиции «Лямбирский» разыскивает Дугушкина Вячеслава Михайлович, 1972 года рождения. Жителя Саранска подозревают в участии в убийстве исполнительного директора Ассоциации сотрудников правоохранительных органов Мордовии полковника милиции в отставке Виктора Лаврова.

В 1999 году отставник с коллегами начал очищать Центральный рынок Саранска от вымогателей. Это не понравилось группировке «Мордва». Киллеры устроили засаду на дороге у Атемара, частично перегородили проезжую часть и выставили самодельный знак «Дорожные работы». Как только УАЗ с Лавровым стал объезжать заграждение по обочине, стрелок, не вынимая автомата из сумки, открыл стрельбу. Все произошло на глазах людей, стоявших в тот час на автобусной остановке. В подготовке и организации расстрела участвовали полтора десятка человек. Почти всех удалось задержать и судить. Единственный кто до сих пор находится в розыске это Вячеслав Дугушкин.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам: 38-59-56, 8(987)6926364 или 02.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости