Житель Мордовии остался без прав и машины. Причиной этому стала повторная пьяная езда.
Как рассказали в прокуратуре, 60-летний житель Дубенского района 7 апреля попался пьяным за рулем ВАЗ-21112. При этом ранее его уже привлекали к ответственности за аналогичное.
Суд назначил мужчине наказание – 300 часов обязательных работ и лишение прав на два года. Кроме того, машина была конфискована в доход государства.





