В Мордовии появились первые земские тренеры

В районах Мордовии будут работать земские тренеры. Как сообщает региональное министерство спорта, сейчас одобрены три кандидатуры.

В Лямбирский район отправится тренер-преподаватель по тяжёлой атлетике Наталья Гришина. В Старошайговский — тренер-преподаватель по киокусинкай Михаил Ерёмин. В Кочкуровский —  спортсмен-инструктор по художественной гимнастике Олеся Шеваракова.

Все они получат единовременную выплату в размере 1 млн рублей.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Последние новости