1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Сон в ночь на 19 декабря: ангел-хранитель покажет будущее

В ночь на 19 декабря у вас появится возможность заглянуть в будущее через вещие сны. Не забудьте утром записать видение, чтобы не упустить какие-то детали, а то и вовсе забыть то, что снилось.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Обычно сновидения бывают позитивные, обещающие положительные изменения в жизни. Правда иногда проходит достаточно много времени, прежде чем происходит то, о чем предупреждал во сне ангел-хранитель.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В эту ночь можно увидеть сны, предсказывающие новые романтические отношения или продвижение по карьерной лестнице. Тяжелые сны покажут ваши имеющиеся социальные проблемы.  Особое внимание следует уделить снам, в которых вы увидели растения или фрукты. Это говорит о том, что вокруг вас слишком много негатива. Придется собрать все силы, чтобы преодолеть возникшие сложности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В любом случае, чтобы вы не увидели во сне, основное его значение — побуждение к действию. Все получится, если после пробуждения вы ощущаете в себе силы идти дальше и созидать.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Кстати, если вам не понравилось приснившееся будущее, и вы не хотите, чтобы этот сон сбылся, никому его не рассказывайте.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости