11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

Гороскоп на 20 июля: Рыбам нужно подальше держаться от авантюр, а Близнецов ждет непредсказуемый день

Козерогу преодолеть возникающие неприятности и препятствия позволят душевное спокойствие и уверенность в правильно выбранном направлении и собственных силах. В деловых вопросах необходимо требовать документального подтверждения обещаниям.

Водолей благодаря своей компетентности легко завоюет уважение начальства и коллег. Но для этого придется очень много работать в разных областях, чтобы стать незаменимым сотрудником. А вот бытовые и личные дела пока придется отодвинуть на задний план.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам желательно держаться подальше от всяких авантюр, связанных с легким обогащением и азартными играми. Сейчас ответственный период для профессионального роста и связанных с ним служебных и материальных достижений.

Овну астролог советует не бояться перемен или возвращения к прошлому. Сейчас самое время для примирения и возобновления отношений.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу звезды обещают обилие поездок и контактов. Придется рассчитывать только на собственные силы, не откладывать трудные дела. Вечер может  оказаться сложным в эмоциональном плане.

У Близнецов день будет насыщен разнообразными, порой непредсказуемыми событиями. Желательно отложить серьезные дела на следующую неделю, занявшись решением личных проблем.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку ударный труд начинает приносить прибыль. Возросший авторитет позволит привлекать внимание окружающих. Главное — не зазнаваться, иначе на этой почве возможна конфликтная ситуация.

Льву следует рассчитывать только на свои силы и умение быстро менять планы. Астролог советует остерегаться интриг, не пытаться проникнуть в чужие тайны. Не помешает заняться своим здоровьем.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деву ждут встречи с разными людьми, краткосрочные поездки. Важно смелее реализовывать свои планы, дабы не упустить благоприятный момент для их дальнейшего развития. В выходной желательно уделить внимание своему дому, навести там порядок.

У Весов не исключены мелкие, легко разрешимые, но занимающие много времени неприятности. Не стоит из-за них терять уверенность в своих собственных силах и умениях.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону звезды обещают  улучшение материального и общественного положения. При этом важно меньше говорить и хранить тайны. В начале дня появится шанс не только разобраться с проблемами прошлого, но и продвинуть свои дела на новый уровень.

Стрелец сейчас — творец своего счастья. Главное — не распыляться, поставить себе конкретную цель, стремитесь к ее достижению. Вероятна встреча с другом, которая откроет новые перспективы. Вечером желательно сделать приятный подарок своим близким.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости