11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 13 декабря: Овна потянет к чему-то запретному, а Весам не стоит перегибать с независимостью

Овна будет тянуть к чему-то запретному, ведь не зря существует выражение, что запретный плод сладок. Звезды говорят, не стоит сдерживать чувства и эмоции, выражайте их без стеснения.

Тельцам желательно провести день активно – пойти кататься на коньках или с горки. Ваше отменное чувство юмора и заразительный смех будет притягивать к вам окружающих. Вечером пообщайтесь с родными, эти моменты потом будут согревать душу.

У Близнецов хороший день для смены обстановки и отдыха. Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие с семьей или любимым человеком.

Ракам светят новые встречи и неожиданные знакомства. Только не забудьте и про вашу семью. Подарите ей внимание, чтобы избежать ссор. На работе берите всю инициативу в свои руки, чтобы не оказаться под влиянием других.

Лев сможет решить все трудновыполнимые дела, вы накопили дл этого достаточно сил. Все деловые встречи пройдут на высшем уровне.  Вечером, если вы одиноки, есть шанс встретить свою половинку.

Девам несмотря ни на что, не нужно терять присутствия бодрости духа. Все кажущиеся страшными проблемы решатся сами собой. Лучше обратите внимание на того, кто рядом, этот человек заслуживает больше любви.

Весам нужно быть сдержаннее, чтобы не поссориться с окружающими.  В отношениях с партнерами не перегните с независимостью, ведь от них зависит успех общего дела.

У Скорпиона хороший день для дружеских и любовных отношений.  В работе также не ожидается проблем. Правда возможен какой-то разговор с руководством, но он пройдет весьма конструктивно.

Стрельцам желательно оградиться от людей и мыслей, которые могут принести вам дискомфорт и волнение. Уделите больше времени делу, которое вы любите. Отношения с противоположным полом будут зависеть от складывающихся обстоятельств.

Козерогам следует быть внимательными, чтобы не допустить ошибок. К поступающей информации относитесь скептически, возможно она на самом деле не соответствует действительности.

Водолеям светит что-то новое в жизни. Звезды говорят, смелее приступайте к осуществлению своих планов, так как вероятность удачного исхода очень велика. А вот за деньгами следует следить внимательнее.

Рыбам нужно внимательнее присмотреться к близкому окружению, возможно, там есть человек, который в любой момент может вас подставить. Будьте осмотрительнее. Велика вероятность важного знакомства, которое успешно отразится на ваших делах.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости