19 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Владимир Путин поздравил Главу Мордовии Владимира Волкова с Днем России

Президент страны Владимир Путин поздравил Главу республики Владимира Волкова с наступающим Днем России. В тексте поздравления лидера государства, в частности, говорится:

«Этот праздник объединяет все поколения граждан нашей страны вокруг незыблемых ценностей свободы и справедливости, честного служения Отечеству. Мы должны быть достойны своей великой истории, чтить подвиги и свершения предков. Искренне любить Родину и добросовестно трудиться – во имя ее благополучия и процветания. Желаю Вам успехов и всего наилучшего».

Поздравления в адрес Владимира Волкова также направил Председатель Правительства России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что дальнейшие успехи государства зависят от нас самих.

«Мы должны сделать так, чтобы в нашей стране были созданы все условия для достойной жизни миллионов людей. Вместе мы добьемся высоких результатов», — говорится в сообщении.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко в своем поздравлении отметила:

«Сегодня каждый из нас своим трудом вносит значимый вклад в достижение национальных целей развития Российского государства. От наших общих усилий, добросовестной и плодотворной работы зависит, какой будет Российская Федерация завтра».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости