1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

ООО «Домострой»: лучший подарок – новый дом

Как вы думаете, какому подарку к профессиональному празднику строители обрадовались бы больше всего? Специалисты ООО «Домострой» считают самым лучшим подарком сдачу нового дома. Вот и в этом году в канун Дня строителя они готовятся подарить радость новоселья 170 семьям, которые с нетерпением и радостью ждут переселения из ветхого и аварийного жилья.

Как вы думаете, какому подарку к профессиональному празднику строители обрадовались бы больше всего? Специалисты ООО «Домострой» считают самым лучшим подарком сдачу нового дома. Вот и в этом году в канун Дня строителя они готовятся подарить радость новоселья 170 семьям, которые с нетерпением и радостью ждут переселения из ветхого и аварийного жилья.

Жилье по-домостроевски

Современный кирпичный дом на улице Пуркаева уже почти готов к сдаче: близятся к концу работы по внутренней отделке помещений, благоустраивается прилегающая территория. Светлые квартиры с чистовой отделкой оборудованы газовыми плитами, в санузлах есть все необходимое. Можно заехать с одной зубной щеткой, поставить диван, стол – и жить! Любой семье – большой и маленькой —  здесь будет уютно и тепло,  уверен руководитель компании Николай Жочкин.

Для ООО «Домострой», работающего на мордовском строительном рынке с 2011 года, многоэтажка на Пуркаева — не первое социальное жилье. В Рузаевке и Ковылкине также есть дома, построенные специалистами этой организации. Вот уже несколько лет в них живут, радуются, растят своих детей и внуков еще добрая сотня семей. Казалось бы, многоэтажки давно заселены, а, значит, и работа строителей на этом закончена… Но только не для «Домостроя». Как известно, все жилые дома в течение 5-ти лет после сдачи находятся на гарантийном обслуживании, и Николай Жочкин к таким обязательствам относится более чем серьезно. Строители не ждут тревожных сигналов от жильцов, а сами объезжают новостройки, интересуются их состоянием и держат все вопросы на контроле.

«К серьезному делу необходимо относиться серьезно», — считает Николай Сергеевич. Ориентиром для него служит безупречная репутация другой компании — ЗАО РФСК «Домострой», чьим генеральным подрядчиком и является ООО «Домострой». ЗАО РФСК «Домострой» известна широкой «географией» и высоким качеством возведенных зданий, а генеральный директор, почетный строитель РФ с 35-летним стажем Николай Петрович Федорцов – своим профессионализмом, ответственностью и порядочностью.

С заботой о новоселах

Сегодня Саранск напоминает одну большую стройплощадку. Строительные организации загружены, что называется, «под завязку», ООО «Домострой» — не исключение. Почти 400 рабочих этой компании работают практически круглосуточно, чтобы новоселы смогли въехать в добротное и комфортабельное жилье, построенное из экологически безопасных материалов. Например, таких, как кирпич. Сегодня кирпичные здания особенно востребованы, поскольку кирпич – практичный, экологически чистый, хорошо держит тепло, а фасады из него — выразительные и всегда необычные. У компании имеется собственный бетонно-растворный узел, мощность которого позволяет обеспечивать этой необходимой и стратегически важной продукцией не только себя, но и другие строительные организации (справки по тел. 300-441).

В настоящее время ООО «Домострой» в качестве подрядчика Мордовской ипотечной корпорации возводит жилой 16-этажный дом в микрорайоне Тавла, но особая гордость компании — жилищный комплекс «Ялгинский». Этот городок внутри города, находящийся в тихом, спокойном, утопающем в зелени месте, станет настоящим украшением Саранска. Если вы заинтересованы в приобретении современного, качественного и недорогого жилья в районе с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой, то ЖК «Ялгинский» — как раз для вас! Жилищный комплекс будет состоять из 6-ти домов разной этажности с благоустроенной территорией, детскими площадками, зонами отдыха, озеленением и открытыми гостевыми автомобильными стоянками. Что немаловажно, в шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины и парк Победы. «Домострой» предлагает одно — и двухкомнатные квартиры площадью от 38,7 до 70,2 кв. м, которые удовлетворят самые высокие требования будущих новоселов. Стоимость одного квадратного метра от 38 000 руб.

Уважаемые коллеги, партнеры и работники предприятия! Примите самые теплые поздравления

с вашим профессиональным праздником!

Пусть все, что создается вами, радует жителей Мордовии долгие-долгие годы. Пусть ваш профессионализм и ответственность, преданность своему делу помогают республике становиться все лучше и лучше! Искренне желаю вам крепкого здоровья, прочного жизненного фундамента, энергии, достижения новых профессиональных высот, любви, счастья и семейного благополучия!

Директор ООО «Домострой» Н.С. Жочкин.

По вопросам приобретения квартир можно обращаться в офис продаж по адресу: ЗАО РФСК «Домострой», г. Саранск, ул. Красноармейская, 48, каб. 5, тел. 33-99-09.

ИНН 1326134354,

ОГРН 1021300976311,

Проектная декларация опубликована в газете «Известия Мордовии» (№81 от 24.07.2015, №31 от 25.03.2016), а также на сайте: domostroyrm.ru

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости