1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Жители Мордовии новогодней открыткой могут поддержать тяжелобольных детей

Почта России и Благотворительный Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» заключили соглашение о сотрудничестве. На сайте market.pochta.ru можно оформить и отправить праздничную новогоднюю открытку, на которой изображен рисунок 11-летней Ксении Жогиной – подопечной Фонда. Вырученные средства пойдут на реализацию медицинской программы Фонда.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Одной из составляющих частей программы корпоративной социальной ответственности Почты России являются проекты помощи детям. Компания систематически оказывает логистические услуги по транспортировке необходимых продуктов и вещей детям по всей России.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Силами Молодежного Совета Почты России организуется участие компании в благотворительных марафонах и акциях, посещение центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Ежегодно при участии Почты России проводятся социально значимые мероприятия, направленные на привлечение внимания, как сотрудников компании, так и граждан Российской Федерации к вопросам оказания помощи на волонтерской основе.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости