11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Саранске отгремел новогодний салют

В Саранске продолжаются народные гуляния. По традиции центром торжеств стала Советская площадь в столице Мордовии. Проводить старый 2019 год на площадь пришли тысячи горожан и гостей города. Под заводную музыку горожане танцевали, некоторые подпевали артистам Мордовской филармонии. Многие пришли на главную площадь семьями или дружными компаниями. Безопасность обеспечивали сотрудники правоохранительных органов.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

От имени Главы Мордовии Владимира Волкова, Госсобрания РМ, Правительства республики, главного федерального инспектора по РМ жителей и гостей республики с наступающим новым годом тепло поздравил Председатель Правительства республики Владимир Сушков.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

— Сегодня по хорошей традиции мы собрались на главной площади Саранска, чтобы отметить самый любимый народный праздник — новый год, проводить старый, 2019, и встретить новый, 2020 год.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Владимир Сушков поблагодарил всех жителей республики за совместную работу, и пожелал присутствующим, а в их лице всем жителям Мордовии добра, благополучия, счастья, оптимизма и удачи. » Пусть каждый из вас будет успешен и удачен, пусть в ваших семьях царят мир, добро и благополучие «, — сказал Владимир Сушков.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

После поздравительной речи раздался салют и небо над Саранском раскрасили тысячи светящихся огоньков, за которыми завороженно наблюдала публика. После салюта горожан по микрорайонам развез муниципальный транспорт.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости