-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

В Мордовии открылся филиал транспортной компании «DENTRO»

10 июля известная российская транспортная компания «DENTRO» открыла в Мордовии дополнительный офис, на этот раз в Зубовой Поляне. В республике уже успешно работают логистические отделения компании в Саранске и Ковылкине. В транспортном деле «DENTRO» уже 15 лет. За это время компания добилась заметных успехов и сейчас подходит к границам первой пятерки в России по грузоперевозкам. Филиалы компании работают в 8 регионах страны. Ежедневно грузовики с логотипом «DENTRO» доставляют миллионы тонн грузов по всей стране — от Мурманска до Хабаровска.

На открытии регионального офиса в Зубовой Поляне присутствовали учредитель компании Игорь Илькаев, советник генерального директора «DENTRO» Анатолий Гуров и глава Зубово-Полянского района Владислав Поршин.

«Мы открываем филиал в Зубовой-Поляне, поскольку это удобный транспортный узел с огромным транзитным потенциалом, — рассказал «ИМ» Игорь Илькаев. — Большое спасибо депутату Госдумы Виктору Борисовичу Кидяеву за то, что рекомендовал нам открыть офис именно в Зубовой Поляне. В новом филиале будут трудиться несколько десятков человек – в основном это логисты, которые работают с заявками клиентов. Кадровый потенциал региона определит, какое именно количество сотрудников будет работать в дополнительном офисе. Философия нашей компании – постоянно находиться в движении. Уверен, что филиал «DENTRO» в Зубовой Поляне будет продуктивно работать и развиваться».

Глава Зубово-Полянского района Владислав Поршин от лица всех жителей поблагодарил руководство компании «DENTRO» за решение открыть региональный офис на их земле: «Открытие филиала «DENTRO» — огромный плюс для нашего района. Это рабочие места, достойная зарплата, налоги в казну муниципалитета, которые будут направлены на развитие и улучшение благосостояния наших жителей».

«Рад, что компания открыла еще один филиал в Мордовии, — говорит советник генерального директора «DENTRO» Анатолий Гуров. – В Зубовой Поляне хорошие перспективы для развития. Сотрудники компании смогут расти в профессиональном плане. У активных, умных и амбициозных людей есть все возможности для самореализации».

Алексей НИКОЛАЕВ

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости