1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

У жителей Саранска появятся новые возможности для поиска работы

После реконструкции саранского Центра занятости населения (на ул. Халтурина, 74), которую планируется завершить до конца октября этого года, его посетителям станут доступны новые возможности по поиску работы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— Прежде всего, нашим посетителям будет гораздо удобнее, — пояснили корреспонденту «Известий Мордовии» сотрудники Центра занятости. — У нас появится система электронной очереди, и посетители будут попадать на прием к специалистам по талонам. Сейчас наши сотрудники проходят обучение принципам «бережливого производства», чтобы эффективнее работать с соискателями и работодателями.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

В большом холле Центра занятости посетители смогут самостоятельно искать подходящие им вакансии с помощью новых, усовершенствованных терминалов с доступом к порталу «Работа в России» и к сети Skillsnet (федеральной сети для поиска работы). Также в холле установят персональные компьютеры с доступом к Интернету, чтобы жители Саранска могли зайти на тот же портал «Работа России», на сайты потенциальных работодателей, могли отправить свое резюме.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

— Для улучшения обратной связи, — добавляют сотрудники Центра занятости, — мы предложим соискателям анкеты, чтобы они оценили наш профессионализм, оставили свои отзывы и пожелания. А новые технологии помогут жителям Мордовии в поиске подходящей работы.

Александр ЕФРЕМОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости