17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Танцевавшая на могилах саранская школьница покаялась

Школьница из Саранска, танцевавшая на могилах Мемориального кладбища, извинилась за свой поступок. Девушка разместила с Сети видеоролик, в котором попыталась объяснить свои действия. По ее словам, она была трезвая и всего лишь хотела снять новый контент для своего блога. В тот момент она не думала к каким последствиям все это может привести. Видеоролик был снят и появился в начале февраля. Увидев негативную реакцию на него, девочка через два часа удалила скандальное видео.

«Я искренне прошу прощения за эту ситуацию. Я не думала, что могу задеть кого-то этим. Признаю, что действительно виновата перед вами… Люди делают ошибки в жизни… Да, моя ошибка, наверное, самая худшая из всех. Я осознаю, что неправа в данной ситуации и прошу у всех прощения и надеюсь на ваше понимание», — говорит она.

 

Напомним, 9 марта в Сети появился видеоролик, где девушка неадекватно себя вела, пила из бутылки неизвестную жидкость и курила. Съёмки проходили в Саранске на Мемориальном кладбище № 1. Распознать его удалось по характерным братским могилам и Вечному огню, которые промелькнули в кадре.

Сотрудники МВД установили личность танцующей на могиле героини видеоролика. Ей оказалась 16-летняя ученица школы №18.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости