1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Парикмахер из Саранска стала героиней популярного шоу на Первом канале

Мастер -парикмахер Елена Козина из Саранска побывала в гостях у Ивана Урганта на его популярном телешоу. Женщина стала известной в интернете благодаря своим необычным роликам. Ее стрижка «Зимняя вишня» взбудоражила соцсети, известные стилисты стали копировать и подражать, блогеры — снимать похожие видео.

Елена с псевдонимом «Фрау Козина» делится своими работами в аккаунтах. А изюминкой ее роликов стало крутящееся кресло и клиент с новой прической. «Вот так у нас получилось», — такой фразой мастер завершает каждое свое видео.

Ролики набирают тысячи просмотров. И вот слава о Елене дошла до центрального телевидения! Ее пригласили на программу «Вечерний Ургант». Иван назвал парикмахера из Саранска звездой и спросил, какая стрижка ему бы подошла больше всего.

Сам Ургант быть моделью не рискнул, но приглашенного гостя передачи Елена Козина преобразила. Она сделала молодому человеку стрижку «Авангард». «Фрау Козина» говорит, что все названия своим работам придумывает сама.

К Елене и так сложно попасть, у неё все расписано на недели вперед. А после «Вечернего Урганта» ее популярность, видимо, возрастет в разы.

Ольга КИРЕЕВА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости