1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Гороскоп на 9 июня: Близнецам звезды обещают нечто приятное, а Стрельцу — успех в делах

Козерогу представится шанс решить текущие проблемы и продвинуться по карьерной лестнице. Нужно лишь проявить активность и настойчивость в реализации своих планов.

У Водолея тоже появится возможность осуществить давнюю идею. Главное – не спорить с начальством! Тем более звёзды гарантируют надежное покровительство.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог тоже советует держаться подальше от начальства. А лучше всего посвятить время полноценному отдыху. Массу разнообразных впечатлений обеспечит путешествие и новые знакомства.

Овну прилив деятельной энергии и изобретательности позволит легко разобраться в любой ситуации и решить поставленные задачи. Тем более найдется немало надежных помощников. Останется только взять на себя роль штурмана.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Телец получит немало перспективных предложений. Правда, астролог советует, хорошенько подумать, на чем остановить выбор и постараться не упустить самое выгодное. Полезно приобретите что-нибудь новое для дома.

Близнецам звезды обещают нечто приятное, романтическое, эротическое. Удача сейчас будет щедра и дома, и на работе, и в путешествиях. Кроме того, предвидится визит незваных гостей. Так что не помешает запастись провиантом и проявить щедрость и радушие.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку астролог рекомендует внимательнее осмотреться вокруг и увидеть близкого по духу человека. Именно он станет надежной опорой в осуществлении смелых замыслов.

Льву рекомендовано не поддаваться на провокации, хотя кое-кто будет стараться спровоцировать конфликтную ситуацию. Чтобы ощущать себя комфортно, нужно снисходительнее относиться к слабостям окружающих. А вообще целесообразно провести воскресенье на природе.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве обстоятельства позволят соединить идеи с практикой, а мечты воплотить в реальность. Правда, придется проявить инициативу и настойчивость. Зато удастся занять желаемые позиции и почувствовать себя главным рулевым.

Весы мощью своего обаяния сумеют влиять на окружающих и управлять ситуацией. При этом астролог советует не взваливать на себя чужие проблемы. Зато смелые идеи помогут решить возникшие проблемы.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону удастся реализовать все задуманное. Умение быстро ориентироваться в стремительно меняющихся обстоятельствах будет по достоинству оценено начальством. Особое удовольствие обеспечит общение с любимым человеком и друзьями.

Стрельцу можно смело можно браться за новые дела. К тому же они обещают не только моральное удовлетворение, но и финансовые поступления. Предвидится нежданная встреча с человеком, чье участие окажется как никогда нужным.

 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости