14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

Гороскоп на 7 марта: Близнецов ждет успех, а Тельцов – приятный сюрприз

Овну обещают романтическое знакомство, а также плодотворную и интересную работу. От деловых предложений тоже отбоя не будет. Возможен выгодный контракт и получение денег за былые заслуги.

Тельцов ждет приятный сюрприз, при чем совсем не оттуда, откуда вы ждали. А вот на работу лучше не опаздывать. Не заостряйте внимания на проблемах, они больше носят психологический характер, поэтому взгляните ни них реалистично. Не все так ужасно, как кажется.

Близнецы смогут добиться больших успехов. Только будьте внимательнее, ошибки и забывчивость могут дорого стоить. Если отношения с любимым человеком только начались, то не следует «ломать» его под себя.

Рак должен быть пунктуальным. От этого зависит многое, особенно, профессиональные успехи. На пути могут присутствовать некоторые преграды, но никто не сможет испортить вам настроение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Льву предстоит хлопотный в работе день. Постарайтесь сделать все дела до обеда. Могут возникнуть сложности с получением денег. И не посвящайте все время работе, выделите время для встречи с друзьями.

Деве стоит поинтересоваться, чем живут их близкие люди, а то вы совсем их забросили. И не отказывайтесь от тренировок, даже если почувствовали недомогание. Больше ходите пешком.

У Весов интуиция как всегда на высоте, она подскажет им, что пока не стоит торопиться с решением деловых вопросов. День хорошо подходит для оценки сложившейся ситуации и размышлений. Для этого подойдет прогулка на свежем воздухе.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Скорпионам обещают благоприятный день. Только не стоит смешивать деловые и личные отношения.  В финансовой сфере возможны проблемы, но падать духом не следует.

Стрельцам вместо работы можно выбрать отдых и общение с друзьями. Обращайте внимание на позитивные моменты, это поможет поднять вам настроение, даже в трудной ситуации.

Козерогам стоит быть сентиментальнее. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, тогда с возникающими мелкими трудностями вы справитесь играючи.

Водолеям стоит заняться чем-то новым, что расширит ваш кругозор. Вы сможете укрепить отношения с любимым человеком. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рыбам обещают яркий день. Прислушивайтесь к своей интуиции. Берегите себя, и хотя бы на время откажитесь от вредных привычек. За это ваш организм скажет спасибо.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости