12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Гороскоп на 5 марта: Овну советуют отказаться от крупных покупок, а Водолею – от алкоголя

Овнам сегодня нужно быть очень осторожными. Лучше не обсуждать с руководителями какие-то важные вопросы, ваши взгляды могут не сойтись, что может стать причиной ссоры. Крупных покупок делать не стоит.

Тельцу не стоит сегодня браться за новое дело. От вас потребуется быстрая реакция на все происходящее. Будьте всегда на связи с родными людьми, а с друзьями не нужно вступать в споры.

Близнецов ждет весьма интересный день. Могут возникнуть проблемы в финансовой сфере, ситуация наладится ближе к вечеру. Вам удастся сохранить отношения со своими давними деловыми партнерами.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Раку предложат выгодный и интересный проект. Не отказывайтесь от ранее поставленных целей и не сворачивайте с выбранного вами пути. Если вы будете действовать последовательно, то у вас все получится.

А вот Льву лучше не строить грандиозных планов, пусть все идет своим чередом. От вас потребуется терпеливость и деликатность. Влюбленный Лев может узнать о прошлом избранника много нового.

У Девы настроение будет на нуле. Вам поможет любая шутка или улыбка. Поддержат в этом люди, которым вы доверяете, как себе. И постарайтесь не общаться с теми, кто портит вам настроение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Весам этот день ярких перемен не преподнесет, поэтому просто живите и наблюдайте. Зато в работе есть перспективы, впереди маячит высокая карьера. От покупок в кредит лучше отказаться, необходимую сумму можно накопить.

У Скорпиона в финансах все стабильно, а вот в личной жизни наоборот. Постарайтесь успокоиться и все обдумать. Желательно, ориентироваться на чувства, а не на мимолетные эмоции.

Стрельцам нужно помнить, что развалить отношения проще, чем потом их склеить. Тренировки в спортзале пойдут вам на пользу, не отказывайтесь от них даже, если устали. В профессиональной сфере вас ждет успех. В этот день будет многое получаться, все окружающие удивятся вашим успехам. 

Козерогу нужно добавить в свою жизнь чуточку юмора, и она мигом наладится. Поверьте, что хмурое выражение лица не изменит ситуацию к лучшему. Приложите максимум усилий для достижения поставленных целей. Награда вас не разочарует.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Водолею могут напомнить о себе хронические заболевания. Поэтому нужно соблюдать диету, а также отказаться от алкоголя и газировки. В остальном очень удачный день. Что бы вы не сделали, все пойдет вам на пользу. А сделать вы можете многое, даже без поддержки союзников и друзей.

Рыбам нужно серьезнее отнестись к решению финансовых и профессиональных проблем. Будьте ответственней, и день пройдет без ошибок. Внесите в свой рацион питания продукты, благотворно влияющие на организм.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости