15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Гороскоп на 30 июля: Стрельца ждет увлекательный роман, а Тельцу нужно держать язык за зубами

Козерогу уверенность в своих возможностях и последовательность в действиях помогут завоевать расположение окружающих и укрепить хорошие отношения с начальством. Важно правильно организовать рабочий процесс, чтобы ни минуты не пропало даром. А вот в отношениях с близкими вероятные трения. 

Водолея утомит рутина. Однако астролог рекомендует не пасовать перед трудностями, смелее использовать новые методы и средства продвижения к намеченной цели. Да, главное – активно искать и выбирать то, к чему стремиться! Ну и про родных тоже не стоит забывать. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам астролог советует умерить свои профессиональные амбиции и действовать более осмотрительно, трезво оценивая реальность. Не стоит провоцировать конфликтные ситуации, опаздывая на работу и срывая сроки и договоренности. 

Овну придется выполнять многочисленные обещания, которые с легкостью раздавались раньше. При этом понадобится проявить дипломатический такт и готовность принимать компромиссы. Астролог рекомендует соблюдать дисциплину и постараться не раздражать начальство своими просьбами. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу сейчас противопоказано перенапряжение. В идеале вообще отправиться на отдых. В противном случае потребуется сильно постараться, чтобы справиться с делами. Более успешно сложится ситуация в домашней обстановке. Единственно – желательно не болтать лишнего, чтобы не спровоцировать конфликт с близкими. 

Близнецы готовы блеснуть организаторскими способностями. Важно только не переусердствовать и не взваливать на себя лишнего. И еще необходимо объективно оценивать действительность и имеющийся потенциал, чтобы не испытывать разочарований, если что-то не получится осуществить. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Рак благодаря целеустремленности сумеют раскрыть свои способности в профессиональной сфере. Главное – не распыляться по мелочам, воздерживаться от конфликтов и ссор, не поддаваться ложным сомнениям. Душевный покой позволит почувствовать себя хозяином положения. 

Льву терпение и выдержка обеспечат непререкаемый авторитет в обществе. Правда не стоит делать ставку на прошлые достижения и везение, и не пытаться решить свои и чужие проблемы разом. Лучше соблюдать логичную последовательность. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Деве пригодятся выдержка и дипломатичность, умение управлять собственными эмоциями, поскольку потребуется произвести переоценку многих принципов. И разногласия с коллегами следует урегулировать в исключительно парламентских выражениях, при этом сохраняя верность своим убеждениям. 

Перед Весами откроются перспективы карьерного роста. Удачными окажутся поездки. Однако, предупреждает астролог, следует объективно оценивать свои силы и возможности и брать на себя только тот объем работы, с которым можно справиться без ущерба здоровью. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Скорпиона тоже предвидятся позитивные перемены на профессиональном поприще. Правда не стоит с головой и без остатка окунаться в омут деловой эйфории. Поскольку не менее важные события развернутся и на личном фронте. 

Стрелец сумеет преодолеть большую часть проблем без особых усилий со своей стороны. Свежая идея обещает обернуться материальной выгодой. Предвидится удачная поездка. Представится шанс для увлекательного романа. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости