19.6 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

Гороскоп на 3 августа: Овен сможет всех очаровать, а Раку лучше не провоцировать конфликт

Козерогу астролог советует совершать реформы привычного течения дел со свойственным ему врожденным консерватизмом. Одиноким представителям знака представится отличный шанс обрести спутника жизни. Удачными окажутся ценные и полезные покупки. 

Водолею сейчас целесообразно воздержаться от поездок и перемены места жительства. А лучше всего посвятить субботу отдыху и общению с близким человеком. В крайнем случае – можно реализовать себя в профессии. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Рыбам следует заняться своим здоровьем. Для начала астролог рекомендует освоить комплекс спортивных упражнений и включить в рацион побольше сезонных овощей и фруктов. А вечер обещает новые увлекательные знакомства. 

Овну звезды предсказывают начало романтических отношений. Личное обаяние позволит очаровать любого и получить взамен взаимность. Ну а если обстоятельства пока не располагают к развитию любовных связей, то обязательно повезет с финансами. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Тельцу расположение планет гарантирует отличное настроение. Главное – терпимее воспринимать все происходящее, но действовать так, как хочется самому, не поддаваясь чьим-либо указаниям и наставлениям. Правда, на этой почве не исключены трения с окружающими. 

Близнецам полезно провести досуг в уединении, посвятить себя любимому хобби. Кстати, любое начатое дело будет идти как по маслу. Единственно, есть опасение, что кому-то захочется переложить на вас свои заботы. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Раку надо остерегаться неприятностей со стороны близких людей. Поэтому желательно постараться всячески избегать острых углов, не провоцируя конфликтов. Да и профессиональные заботы не позволят особо расслабиться. Тем не менее, нужно постараться найти способ избавиться от напряжения. Допустим, прогуляться по… магазинам. 

Льву потребуется сосредоточиться на решении важных семейных и финансовых вопросов. При этом астролог советует соблюдать выдержку и дипломатический такт, особенно при общении с представителями официальных организаций. И давать деньги в долг сегодня противопоказано. Зато предвидятся интересные и полезные знакомства. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

Весам нужно приготовиться к неожиданному визиту человека, чьё общение не вызывает особой радости, но отнимет драгоценное время. Так что лучше самому отправиться куда-нибудь на отдых в приятной компании. 

Деву накроет шквал новых мыслей, идей и планов. Немалую роль в появлении этих идей могут сыграть друзья. Стоит включить свою интуицию и здравомыслие, чтобы не попасть в неприятности.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

Скорпиону рекомендуется посвятить субботу содержательному досугу. Чтобы сохранять бодрость духа, напоминает астролог, нужно радоваться себя разными удовольствиями и подарками. Кстати, на всякий случай нужно запастись провиантом, поскольку, не исключено, что вечером нагрянут гости. 

Стрельцам расположение планет обещает удачные покупки. Потребуется уделить внимание родным. От посещения общественных мест, особенно в вечернее время, желательно отказаться, дабы не навредить собственной репутации.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости