16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

Гороскоп на 26 февраля: Раку нужно избегать ссор, а Близнецам – прислушаться к интуиции

Козерогу придется трудиться в авральном режиме. Астролог рекомендует воздержаться от косметических и лечебных процедур, они вряд ли дадут желаемый эффект. 

У Водолея все пойдет, как по маслу, и поддержка единомышленников окажется кстати. Правда, поездки не принесут желаемого результата. 

У Рыб вероятны финансовые проблемы. Повышенная нервозность будет мешать сосредоточиться на делах.

Овен будет склонен к конфликтам. Поэтому астролог рекомендует постараться следить за своими высказываниями в общении с окружающими. Не стоит смешивать личные и деловые отношения, ориентируясь на симпатии и антипатии. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Тельцу необходимо максимально объективно оценивать ситуацию, не поддаваясь импульсивным порывам. Астролог советует трезво оценивать свои недостатки, но и не преувеличивать степень своей вины. 

Близнецам следует держаться подальше от агрессивно настроенных людей и внимательнее прислушиваться к собственной интуиции. Много времени придется посвятить рутинным заботам. Совету старших помогут избежать серьезных ошибок. 

Раку желательно избегать ссор и скандалов, постараться находить компромисс с окружающими. Предвидятся крупные расходы, бытовые и производственные проблемы с техникой. 

Льву придется выполнять монотонные профессиональные обязанности, но именно это позволит добиться успеха. Вероятно обострение разногласий в близкими и коллегами. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Деву начнут угнетать не только личные, но и финансовые проблемы, а также чрезмерная загруженность на работе. Астролог рекомендует не суетиться и позаботиться о собственном здоровье. 

Весам следует сдерживаться от спонтанных расходов и случайных связей. Благоприятно сложится решение правовых вопросов в юридических инстанциях. Удачно реализуются незапланированные мероприятия и поездки. 

Скорпионам необходимо сохранять максимальное внимание и осторожность, остерегаться обманов. Лучше вообще сегодня отказаться от подписания соглашений о сотрудничестве и не заключать долгосрочные договоры. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

Стрельцу расположение планет обещает успех в профессиональной деятельности, в общении с коллегами и деловыми партнерами. Возможны новые знакомства или начало головокружительного романа. А вот от покупок желательно воздержаться.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости