Россиянам нужно предоставить льготы на посещение общественных бань на время отключения горячей воды. Об этом в беседе с ТАСС заявил один из депутатов Госдумы.
Он отметил, что право на льготное посещение бань и размер скидки устанавливается властями в регионах.
По мнению депутата, в период отключения горячей воды россияне становятся в один ряд с льготниками, проживающими в жилых помещениях, в которых отсутствует система горячего водоснабжения. Поэтому на этот период и нужно вводить льготу.





