Еще трем сиротам в Мордовии вручили ключи от нового жилья 

В Мордовии новое жилье получили еще трое детей-сирот. Борис, Виктория и Юлия окончили Рузаевский детский дом-школу. Ключи от новых квартир им вручил глава района Александр Юткин. 

“Юлия трудится в сфере общественного питания, воспитывает ребенка. Ее мечта о собственном жилье исполнилась. Ведь до этого она жила на съёмной квартире. Виктория — счастливая жена и мама двоих детей. Девушка уверена, что это значимое событие в жизни принесёт ей и семье уют и стабильность”, — рассказали в администрации Рузаевского района. 

Борис на эту встречу попасть не смог, так как сейчас трудится за пределами Мордовии. Ключи от новой квартиры получил его брат. В районной администрации уверены, что новое жилье для Бориса станет хорошей мотивацией вернуться на малую Родину.  

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости