1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Единственный блогер из Атяшева Сергей Новиков «рисует» в соцсетях «картинки из жизни»

Сергея Новикова можно назвать первым и пока единственным блогером Атяшевского района. Его «позывной» в соцсетях — «КамАЗ 991».

Еще в 2019 году Сергей вооружился видеокамерой, чтобы показывать в Интернете жизнь без прикрас. Такой его подход понравился подписчикам, число которых всего за пару лет перевалило за 22 тысячи. А видео Сергея просмотрело уже более 6 миллионов человек!

Его «зарисовки с натуры» выходят на Ютуб-канале. Много простых по форме видеосюжетов и фотографий рассказывают о сельской жизни. А самый первый ролик был об индюках, которых Сергей, проживший большую часть с жизни в городе, разводил у себя на подворье. Атяшево – родина супруги, с которой Сергей познакомился по Интернету.

Мастерству видеоблогера Сергей не учился, до всего дошел сам методом проб и ошибок.

— Поначалу дома и на работе не воспринимали мое увлечение всерьез, — говорит он. — Отношение изменилось, когда поняли, что это не забава, а тоже работа, которая приносит и доход. Хотя, цели заработать у меня поначалу и не было. Но вот появились у меня подписчики, и пошли позитивные комментарии, которые и стали для меня мотивацией к продолжению своего блога.

На его канале можно найти видео и о том, как он проводит время с семьей и друзьями. И почти все ролики связаны с работой на «КамАЗе», перевозкой с полей урожая. Словом, сюжеты о простых работягах. Они не придуманы, а взяты из жизни, поданы с юмором.

Галина КАЖАЕВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости